12 июня День России

12 июня отмечается День России – один из главных государственных праздников в стране. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием.

В преддверии этого праздника в центральной библиотеке  начала работать тематическая книжная выставка «12 июня День России»

с книгами по истории , культуре и искусству нашей родины, о выдающихся правителях и полководцах, о природе , о государственных символах, о традициях и праздниках,  о народах, которые населяют Россию. Книжная выставка продлится до 14 июня. Ждем вас  в нашей  библиотеке.

День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее будущее нашей Родины. С наступающим праздником, россияне !