Замечательный подарок библиотеке …

Главное богатство библиотеки – это книги. На днях хороший подарок нашей библиотеке сделал Гали Хакимов, который с 1968 по 1988 год работал в редакции районной газеты «Знамя Ильича» и часто пользовался услугами нашей библиотеки. В настоящее время проживает  в городе Елабуга РТ. Автор книги «Суждения» делится своими мыслями о человеческой природе, мудрости, о добродетели и пороках. В издание включено около 300 суждений автора на самые разные темы. Подаренный экземпляр, отличается от предыдущих тем, что изготовлен вручную самим автором.

Хочется сказать слова благодарности автору за щедрый подарок. Надеемся, что подаренная  книга не только займет своё место на книжной полке, но и найдет своего читателя.