“Квиз Бабушкин”

20 октября в центре общения старшего поколения  «От сердца к сердцу»  прошло познавательно – развлекательное мероприятие под названием “Квиз Бабушкин”, которое провели  специалисты Центральной районной библиотеки. Участниками стали все посетители центра, которые разделились  на 2 команды: “Молодежь+ 55″и “Бабушки”. Обе команды, с интересом, отвечали на вопросы квиза. По картинкам образовывали фразеологизмы, заканчивали пословицы и поговорки, узнали значения новых слов из молодежного сленга, вспомнили  даты значимых событий из истории СССР, песни  и фильмы 70-80х годов.  Победила дружба! Обе команды достойно справились с заданиями и получили заслуженные грамоты. Мероприятие завершилось вкусным чаепитием.