Живое слово о войне…

Память о подвиге всегда жива. Она жива до тех пор, пока бьются наши сердца. Нельзя забывать подвиг тех, кто подарил и до сих пор дарит нам мирную жизнь.

14 декабря на базе Архангельской библиотеки прошел районный конкурс чтецов « Живое слово о войне…», посвященный Дню памяти воинов, погибших при исполнении воинских обязанностей. Конкурс проводился по возрастным категориям:

15-17 лет победителем стал ученик МОБУ СОШ Красный Зилим-Лапсин Е., второе место получила ученица этой же школы – Голованова А..

36-45 лет победительницей стала Кунаккулова Г., второе место Чибиряева Е..

46 и старше победителями стали Мазитова Ф.Ш., Габбасова З.Ю., Мухаметова А.А., второе место разделили Скрябина Т.Г.. Муслимова В.С..Бурангулова Г.С., третье – Антипина В.А. и Мустакимова Д.Ф.

Стихи, прозвучавшие сегодня, оставили в каждой душе  чувства гордости и сострадания к тем, кто стоял  и стоит на страже  нашей Родины.