ЦВЕТАМИ УЛЫБАЕТСЯ ЗЕМЛЯ

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в ЦДМБ оформлена книжная выставка: “ЦВЕТАМИ УЛЫБАЕТСЯ ЗЕМЛЯ”. 8 Марта – это чудесный праздник всей женской половины человечества, которым мы выражаем любовь и признательность. Свои произведения, наполненные теплом и добротой, посвятили им многие известные поэты.
На выставке представлены стихи о маме, бабушке, таких как А. Барто, Е. Благинина, В. Берестов, М. Пляцковский, И. Токмакова и другие. Также читатели найдут сборники интересных рассказов, согретых добротой, мягким юмором, душевной чистотой. Посетители выставки смогут не только узнать историю этого праздника, а также взять замечательные книги для изготовления поделок.
Сердечно поздравляем всех девочек, мам и бабушек с праздником Весны и приглашаем всех желающих посетить выставку, которая будет действовать до 10 марта.