Проказы матушки Зимы

А у нас, а у нас … Новогоднее настроение! Зима – время волшебства. Она приносит с собой много прекрасных и светлых праздников, следующих чередой и радуя нас. В ЦДМБ открыта пора праздничных мероприятий!

16 декабря сотрудники библиотеки  провели  для своих  юных читателей интересную развлекательную программу «Проказы матушки Зимы». В гости к детям пришли сказочные персонажи: символ уходящего года –Тигр,  наступающего года-Кролик, Снегурочка и Вьюга. Все участники активно принимали участие в многочисленных конкурсах и играх: «Зимушка-зима», «Снайперы»,  «Санки», и др. Отгадывали загадки, вспомнили песни из новогодних мультфильмов. Праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.