О тех, кто не вернулся

3 декабря в России отмечается новый праздник –  День Неизвестного Солдата. Это событие посвящено, чтобы отдать дань памяти всем тем, кто погиб на фронтах и чьи имена так и не удалось установить. Пусть есть известные и неизвестные бойцы той войны, пусть не каждого мы знаем в лицо и по имени, но должны помнить, что каждый из них оставил свой след в истории Отечества, каждый из них совершил свой подвиг. К  этой дате во многих библиотеках района прошли различные мероприятия:

урок мужества ” О героях помним”  в  Арх- Латышской ПБ, в Краснозилимской ПБ – час памяти «Неизвестный солдат – сын народа», в Липовской ПБ -Гражданско-патриотический час «Помнить прошлое – Беречь настоящее – Думать о будущем!”, в Казанской ПБ – час патриотизма “Подвиг твой бессмертен”, в Орловской ПБ – урок патриотизма “О тех, кто не вернулся”.