Пусть всегда будет Мама

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место,  к которому никто не может остаться равнодушным. В преддверии этого замечательного праздника, 24 ноября в ЦДМБ состоялась конкурсно – игровая программа «Пусть всегда будет мама» для учащихся  3 класса МОБУ СОШ № 1. Мероприятие началось со смешной  сценки из жизни обычной семьи, где растет школьник. В ходе программы дети приняли активное участие в конкурсах: «Что я знаю о маме», «Коллективный портрет», «Отгадайте важные слова». С удовольствием давали интервью о своих мамах, читали стихи, рассказывали, как они помогают им дома, называли теплые и ласковые слова в их адрес.   В завершении мероприятия, ребята своими руками сделали небольшой подарок для  мамы. Была оформлена книжно-иллюстративная  выставка «Добрый взгляд и ласковое слово».