Конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса

25 октября ЦМПБ совместно с Территориальной избирательной комиссией муниципального района Архангельский район РБ провели конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса.  Конкурс прошел в целях повышения правовой культуры, формирования активной гражданской позиции молодых и будущих избирателей.  В конкурсе приняли участие учащиеся МОБУ СОШ с Архангельское №1 и №2 и д. Максим Горький. Ребята активно отвечали на вопросы викторины и показали неплохие знания избирательного законодательства.

Победителем конкурса стала ученица 11 кл. МОБУ СОШ Максим Горький

Р. Мазитова, второе место заняла девятиклассница МОБУ СОШ с Архангельское №1 Л. Глухова, третье место жюри присудило девятикласснику МОБУ СОШ с Архангельское №2  И. Багину. Победителям были вручены дипломы и памятные сувениры.