Творческая встреча с поэтессой Ф. Мазитовой «Свидание с талантом»

18 ноября 2022

Общение с людьми талантливыми — двойная роскошь. Талантливые люди всегда очень скромные. Главное — открыть их для людей и вовремя сказать им «спасибо» за щедрость души, за умение дарить свой талант бескорыстно, за то, что они живут на свете и делают добро, не уставая удивлять людей волшебством своего слова. В библиотеке состоится литературная встреча с местной поэтессой Фатимой Мазитовой. В стихах Ф. Мазитовой одной из главных тем является тема родины, ее красота и люди, здесь живущие. Поэтесса расскажет о своей биографии, о своем творчестве, и о том, что ее побудило взять впервые ручку и блокнот. Также прочитает свои стихи и ответит на вопросы гостей. Библиотекарь познакомит читателей со сборниками стихотворений «Родная душа» и “Ощущение света”в который вошли  стихотворения Ф. Мазитовой.