Открылся новый пункт выдачи книг

Хорошая новость для пенсионеров села Архангельское. 14 июля на базе клиентской службы (на правах отдела) в Архангельском районе Отделения фонда Пенсионного и социального страхования состоялось торжественное открытие Центра общения старшего поколения “От сердца к сердцу”, где и расположился пункт выдачи книг районной библиотеки.  Мы не ограничиваемся только созданием пункта выдачи книг и периодики: в первую очередь, мы хотим создать творческое и интересное пространство для увлекательного времяпрепровождения. Теперь у пожилых жителей, располагающих свободным временем, есть возможность провести его с пользой и для души. Можно не придумывать себе занятия, а смело идти туда, где вас ждут и где вам будут рады.  Ведь главной целью Центра служит создание условий для дружеского общения пенсионеров, занятий по интересам, проведения совместных мероприятий, встреч с интересными людьми, специалистами медицинских, общественных организаций.