Самый родной человек

Мама – это самый родной и близкий человек! Мама – это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери – самый трогательный из всех праздников. С 1998 года каждое последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери, отдавая дань, безграничной любви, труду, заботе, терпению и самопожертвованию матерей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери  сотрудники Архангельской ЦБС провели различные мероприятия: акция  «Подари улыбку маме», организовали фотозоны, праздничный концерт «Сердце Матери – кладезь любви и добра!», книжная выставка «Самый родной человек»,  конкурсная программа «Свет материнской любви», мастер-классы и беседы и т.д.

Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!