Конституция моей страны

12 декабря 2023 года Россия отметила юбилейную дату- 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации.
В 1993 году была принята ныне действующая Конституция Российской Федерации. Соотечественники всеобщим голосованием поддержали основной закон всей страны. Тем самым Россия сделала важный шаг в построении демократического государства, основанного на принципе равенства, гуманизма, мира и согласия.
К этому событию во многих библиотеках Архангельской ЦБС были организованы: книжно-иллюстративная выкладка “Главный закон нашей жизни” и проведён час информации “Главной книге государства-30 лет”

( Ирныкшинская Мпб), книжная выкладка «Главный закон нашей жизни» (Краснозилимская Мпб), книжная выставка “Главная книга страны”

( Казанская ПБ),  библиотекарь Валентиновской  Мпб приняла участие в фоточеллендже « Конституция моей страны».