День работника культуры

27 марта в РДК состоялось торжественное мероприятие. Этот праздник собрал всех тех, кто своим трудом, вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками нашу жизнь.

В этот день было сказано немало добрых, тёплых слов, прозвучало много поздравлений и искренних пожеланий в адрес работников культуры. С профессиональным праздником всех присутствующих поздравила и.о. заместителя главы администрации Архангельского района по социальным вопросам Хисамова Д.Р. С теплыми поздравлениями к присутствующим обратилась  начальник отдела культуры Хасанова Р.З.

В торжественной обстановке работникам культуры были вручены почетные грамоты и  благодарности за добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры  Архангельского района.