Семья – колыбель счастья

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. В районной библиотеке глава района совместно с зам.главы по социальным вопросам за чашкой чая с жёнами и матерями военнослужащих обсудили самые волнующие вопросы и помощь семьям в их решении.  Хорошая и добрая традиция в живой беседе поддержать добрым словом близких людей наших ребят. В зрительном зале для этих семей сотрудники районной библиотеки подготовили литературно-музыкальную композицию «Семья – колыбель счастья». Тема любви, душевной щедрости и неисчерпаемой веры матери, жены, как надежная опора на жизненном пути человека, прозвучала в стихах и песнях мероприятия. Ведущие обратились к присутствующим со словами благодарности за достойное воспитание сыновей. То, что в трудный час для страны, их сыновья среди участников СВО в первую очередь это заслуга родителей, их правильное воспитание. Пожелали здоровья и терпенья всем мамам, женам, чтобы их сыновья и мужья возвратились домой живыми, здоровыми и с победой!