День Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. В честь этой знаменательной даты в библиотеках ЦБС прошли тематические мероприятия:в Ирныкшинской модельной библиотеке состоялась интерактивная игра «Россия-родина моя».  Казанская поселенческая библиотека, как и все библиотеки ЦБС, присоедилась к Всероссийской акции #ОкнаРоссии и провела для своих читателей литературно – историческую программу «Три цвета Родины». Бакалдинская ПБ – информационный час «Триколор моей России-знак свободы и любви», час полезной информации «Флаг России» прошел в Краснозилимской МБ, час истории «Три цвета России» в Узунларовской ПБ. Каждому гражданину России очень важно знать историческое прошлое и настоящее своей Родины.